Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

События на Украине (Події в Україні)

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Artik
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:39
Оценки сообщений: 0
Откуда: Чернигов
Возраст: 34
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Artik »

Виктор Жук писал(а):
bombay писал(а): Удачи вам всем и чтобы мы не воевали друг с другом.
Вот и начните с себя. Всего наилучшего.
Про народ и про останемся в дураках:

“Начни спорить с дураком (исправлено. Crash), опустишься до его уровня. А там он задавит тебя своим авторитетом))).”

Bombay, у них своя правда(свой шизофренизм), свой рашизм, который уже хуже фашизма, это пройдет.

Извините, россияне! Всем счастья!

Поддерживаю прекратить общение, оно однобоко, ни та, ни та сторона друг друга не слышит.

Марна трата часу.(прим. перевод.Напрасная трата времени)

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Artik, тебе никто не давал права оскорблять кого-либо. Ведь тебя никто не оскоблял! Потом придётся извиняться... По поводу "бук в голова попадёт"- ну, так ваши каратели уже бУкнули сразу на 300 трупов. И детей не пожалели. Это, по меньшей мере, ПОдло! Хорошо, что Крым вовремя в Россию слинял, а то бы и там уже наБУкали.!. :Ты чО!:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Александр_другой
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 30 май 2013, 12:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Я: Парень

Сообщение Александр_другой »

евгенкат писал(а):Люди! Народ! Братья! Сестры! Нудисты, в конце концов!
......
Отличный пост.
Хорошо бы этим постом удалось подвести черту.
.... нам всем будет и смешно и.....
Увы, но смешно уже ни когда не будет, грань перейдена.
Взаимные оскорбления перешли во взаимные жертвы.
(вырвал из контекста, не думаю что евгенкат собирался веселиться по этому поводу)
Мое предчувствие, народ в любом случае останется в дураках.
Как обычно :Грустный: "Паны дерутся, у холопов чубы трещат"
Это не наша война!!! Почему же так многие с азартом принимают в ней участие? и с той и с другой стороны. Так приятно не понимать, что тебя цинично используют?

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

Этой фразой "бук в башка попадёт" ты artik подставляешь своих карателей и всё правительство украины(подтверждаешь причастность украинских войск к гибели малазийского боинга) , так же как Ярош подставил Доку Умарова(жил бы террорист себе смокойно и дальше убивал за кого заплатили, дык нет надо было ляпнуть: "а давай-ка Докушка в России теракты устроим); правительство украины - теперь не знают что с ним делать; и себя - ни в одну страну не выехать - интерпол однако... полный идиотизм!..
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
lobo2
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 00:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: донецкая область
Возраст: 45
Я: Семья
Откуда: красний лиман
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение lobo2 »

Можете нас поздравить!целые сутки не слышим грохота пушек!все такие настороженные!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

lobo2 писал(а):Можете нас поздравить!целые сутки не слышим грохота пушек!все такие настороженные!
Как бы не сглазить ...

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

lobo2 писал(а):Можете нас поздравить!целые сутки не слышим грохота пушек!все такие настороженные!
Можем пока только посочувствовать. Долго на Украине была тишина, да никто не ожидал таких событий. Теперь тишина не к добру. Пока с самолётом разберуться, пересмотрят тактику украинских войск, так что будьте внимательны. :Грустный: Переживаем за вас У:Р:А
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Скоро "полугодовщина" "великой майданной революции", попробуем подвести промежуточные итоги.

УЖАСНЫЕ последствия.
1. Американские (исправл. Crash) 5 млрд, по словам Нуланд, поспособствовали замене вороватой украинской верхушки на еврейскую олигархию с криминальным прошлым и педерастическим(замену слова подобрать не смог) настоящим.
2. Страна развалилась на части. 2,5 млн крымчан получили российские паспорта, еще 7,5 ДНР и ЛНР с оружием в руках этого добиваются.
3. "Небесная сотня" переросла уже в тысячи убитых и искалеченных. Только за июль-июнь, по данным ОБСЕ, только в ЛНР 250 убитых мирных жителя и 850 ранено! Украинской крови уже стало мало, решили добавить малазийско-европейскую. Боевые потери таковы, что потребовалось объявить мобилизацию в стране, чтобы пополнить "мясо" на убой!
4. Экономика страны в преддефолтном состоянии, долги страны растут при одновременном падении производства. Даже уже в этом году Украина будет вынуждена отдать по кредитам больше того, что она получит от МВФ! Только от разрыва отношений с Россией Украина, по ее собственным оценкам, в этом году не досчитается в бюджете 13 млрд гривен! Это тупик!!!!!
5. Война, по данным правительства Украины, в месяц требует более 1,5 млрд гривен! По данным МО Украины сбито уже 14 вертолетов и самолетов. Принято решение о срочном возврате вертолетов из Африки, где они принимают участие в программах ООН!
6. В мирное время (как бы) поток беженцев перерос в массовое бегство из страны. Уже свыше 0,5 млн украинцев в лагерях для беженцев на российской земле, 26 тыс из них уже приняли российское гражданство.
7. Курс гривны рухнул в 2 раза. Двери Европы вроде ближе, но кому там нужны нищие?
8. Бензин и ЖКХ выросли в 2, что будет с Украиной зимой без газа. Наворованного на всю зиму не хватит. В Киеве уже начался ЖКХ-Майдан.
9. Светлые идеалы революции уже забыты. Герои Майдана уже объявлены Аваковым "несветлыми личностями" и "маргиналами", а сам Майдан объявлен "проектом ФСБ"!

ПОЗИТИВНОЕ
А оно есть вообще хоть что-то? :В шоке: :Голова кругом: Подскажите, украинцы! Вы именно всего этого хотели, выходя в суровые киевские морозы на Майдан?
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а): ПОЗИТИВНОЕ
А оно есть вообще хоть что-то? :В шоке: :Голова кругом: Подскажите, украинцы! Вы именно всего этого хотели, выходя в суровые киевские морозы на Майдан?
Может быть.......
СВОБОДА?
(даже не знаю, сарказм это или нет)

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):
Наташа писал(а): ПОЗИТИВНОЕ
А оно есть вообще хоть что-то? :В шоке: :Голова кругом: Подскажите, украинцы! Вы именно всего этого хотели, выходя в суровые киевские морозы на Майдан?
Может быть.......
СВОБОДА?
(даже не знаю, сарказм это или нет)
Так и просится на уста фраза:
"Всё для человека. Всё во имя человека. Я даже видел этого человека".
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Фдуч »

Crash_71 писал(а): Может быть.......
СВОБОДА?
(даже не знаю, сарказм это или нет)
СВОБОДА? От чего?
Судя по вестям из Украины, от совести там многие власть предержащие уже освободились, причём давно... :В шоке:
Неисправимый оптимист.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6985
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 309
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Au.gim »

СВОбода от жизни и свободы. Раньше там говорили СвОбода от зарплаты.
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Может быть.......СВОБОДА?
Свобода это когда включаешь кран, чтобы помыть посуду, и идет горячая вода. Когда при -5 включается в доме отопление. Когда при поездке на море не надо думать, а хватит ли денег на бензин, чтобы вернуться домой. Когда не надо считать деньги до зарплаты. Всего этого, похоже, многие украинцы уже лишились. Зато приобрели карательные отряды нацгвардии и ящики для доносов, которые устанавливают прямо на улицах. :В шоке: :Голова кругом:
В стране объявили мобилизацию, это и есть свобода? Вот заявятся завтра к Бомбисту или Артеку из военкомата, за шиворот и на Восточный фронт, а возвращение в цинковом ящике (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) - вот и будет им ВЕЧНАЯ СВОБОДА от мира сего. :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а): Вот заявятся завтра к Бомбисту или Артеку из военкомата, за шиворот и на Восточный фронт, а возвращение в цинковом ящике (ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ) - вот и будет им ВЕЧНАЯ СВОБОДА от мира сего. :Грустный:
Один из них уже староват для призыва, но такая участь может постигнуть его детей. Благословит ли он своего сына на войну в Донбассе?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Я знаю, что многие из нас не верят в Бога (например, Виктор), но вот скажите мне, это ли не знак Дьявола, что к власти пришли люди с очень специфическими фамилиями (производная от параши, мойщик кала, яйценюк...)? :Читаю:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Наташа писал(а):Я знаю, что многие из нас не верят в Бога (например, Виктор), но вот скажите мне, это ли не знак Дьявола, что к власти пришли люди с очень специфическими фамилиями (производная от параши, мойщик кала, яйценюк...)? :Читаю:
Наташа, это уже субъективное нечто. Я вот хорошо помню: в 80-е, когда американцы запустили проект СОИ, а русские проект "Перестройка", два моих знакомых всерьёз обсуждали, что президент Рейган - тоже от дьявола. Дескать, фамилия знаковая: RAY GUN (лучевое ружьё), хотя на самом деле она пишется REAGAN (созвучна всего лишь).
Фамилия Порошенко - от слова "порох" (уж если искать здесь что-то, то находится в другом месте). Для меня вполне найтральная: знаком с однофамильцем даже. Фамилия дана от отца (родовое имя), а родителей не выбирают.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

Виктор Жук писал(а):Фамилия Порошенко - от слова "порох" (уж если искать здесь что-то, то находится в другом месте). Для меня вполне найтральная: знаком с однофамильцем даже. Фамилия дана от отца (родовое имя), а родителей не выбирают.
Да знаем мы фамилию его папы, даже погоняло тюремное знаем. :Ржу нимагу: Это они за фамилию мамы спрятались. :Подмигиваю
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Фдуч
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05
Оценки сообщений: 1
Откуда: Пермь
Возраст: 45
Я: Парень
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Фдуч »

Наташа писал(а): ... вот и будет им ВЕЧНАЯ СВОБОДА от мира сего. :Грустный:
Слишком долго хозяева Украины смотрели на неё только как на источник прибылей и сверхприбылей, высасывая из неё всё, что только было возможно, попутно не препятствуя, а иногда и в открытую поддерживая силы с которыми наши деды и прадеды воевали Великой Отечественной войне, отдали 20 с лишним миллионов драгоценных жизней. Прекрасная Украина для них это кормушка, не более того. Разве они откажутся от неё добровольно? 20 с лишним лет "строительства демократии" не прошли даром, страна на краю пропасти. Каким образом можно продлить агонию? Правильно войной! Войной с собственным народом, который сказал "ХВАТИТ!!! НАЕЛИСЬ мы уже вашим строительством!!! И нам не по пути с нацистами".
И... как Вы правы, Наталья! Рано или поздно, но всё это закончится для них именно такой СВОБОДОЙ, свободой от мира сего, и бесконечно жаль то огромное количество ни в чём не повинных жизней женщин, стариков и детей, которых они утащат за собой в могилу в своем стремлении к этой СВОБОДЕ! :Грустный: :Грустный: :Грустный:
Неисправимый оптимист.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Наташа »

:Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

События на Украине (Події в Україні)

Сообщение Виктор Жук »

Так это нудисты газ воруют? :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Обо всем»